আমেরিকা , শুক্রবার, ২৮ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তার প্রতিশ্রুতি

মানুষের মায়া ও ভালোবাসা থেকেই রাজনীতি করি : সৈয়দ মো. ফয়সল

  • আপলোড সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০১:১১:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০২-২০২৬ ০১:১১:৪৯ অপরাহ্ন
মানুষের মায়া ও ভালোবাসা থেকেই রাজনীতি করি : সৈয়দ মো. ফয়সল
মাধবপুর (হবিগঞ্জ), ৫ ফেব্রুয়ারি : “আমি টাকা, ক্ষমতা কিংবা পদ–পদবির জন্য রাজনীতি করি না; মানুষের প্রতি মায়া ও ভালোবাসা থেকেই চুনারুঘাট–মাধবপুরবাসীর জন্য রাজনীতি করি”—এমন মন্তব্য করেছেন হবিগঞ্জ–৪ (মাধবপুর–চুনারুঘাট) আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী সৈয়দ মো. ফয়সল। বৃহস্পতিবার বিকেলে চুনারুঘাট উপজেলার সাদ্দাম বাজার, ছয়শ্রী, রাজারবাজার ও কালিশিরি বাজারে অনুষ্ঠিত একাধিক নির্বাচনী জনসভায় তিনি এসব কথা বলেন।
সৈয়দ ফয়সল বলেন, তিনি দীর্ঘদিন ধরে এলাকার মানুষের সুখ–দুঃখে পাশে আছেন এবং নানা রাজনৈতিক প্রতিকূলতা ও চাপের মধ্যেও এলাকাবাসীকে ছেড়ে যাননি। তিনি বলেন, “বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার নির্দেশে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান আমাকে ধানের শীষ প্রতীক আমানত হিসেবে দিয়েছেন। এই আমানত রক্ষার দায়িত্ব এখন আপনাদের হাতে।”
তিনি আরও বলেন, সাধারণ মানুষই তাঁর রাজনীতির মূল শক্তি। “খালেদা জিয়ার পবিত্র আমানত আজ আপনাদের কাছে তুলে দিলাম। আপনারা যদি এই আমানত রক্ষা করেন, তাহলে আমি আজীবন মাধবপুর–চুনারুঘাটবাসীর কাছে ঋণী থাকব,” বলেন তিনি।
নিজের অবস্থান স্পষ্ট করে সৈয়দ ফয়সল বলেন, তিনি কখনো কারও ক্ষতি করেননি এবং ভবিষ্যতেও করবেন না। “আমি আপনাদের ঘরের সন্তান। আমি ভুল করলে আপনারা আমাকে জবাবদিহির আওতায় আনতে পারবেন,” যোগ করেন তিনি।
ধর্মীয় সম্প্রীতির বিষয়ে তিনি বলেন, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের ওপর কোনো ধরনের নিপীড়ন সহ্য করা হবে না। তিনি নিজেকে “সবার পাহারাদার” হিসেবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং দল–মত–ধর্ম নির্বিশেষে সবার নিরাপত্তা নিশ্চিত করার প্রতিশ্রুতি দেন। একই সঙ্গে তিনি দাবি করেন, বর্তমানে এলাকায় ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে ইতিবাচক সাড়া মিলছে। বিশেষ করে চা–বাগান ও গ্রামীণ বাজারগুলোতে ভোটারদের আগ্রহ লক্ষ্য করা যাচ্ছে।
জনসভাগুলোতে স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে বৃহস্পতিবার বিকেলে চৌমুহনী বাজারে গণসংযোগ ও পথসভা করেন তরুণ নেতা ইঞ্জিনিয়ার সৈয়দ মো. ইশতিয়াক আহমেদ। তিনি বলেন, নতুন প্রজন্মের কর্মসংস্থান সৃষ্টি, মানসম্মত শিক্ষা এবং উন্নত যোগাযোগ ব্যবস্থা নিশ্চিত করাই তাঁর প্রধান লক্ষ্য। এ সময় তিনি ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান।
অন্যদিকে, মাধবপুরের সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সৈয়দ মো. শাহজাহান মাধবপুর বাজারে ব্যবসায়ী ও সাধারণ মানুষের সঙ্গে গণসংযোগ করেন এবং ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু